المرحلة الاولى
اليوم | ||||
الاحد | English I | Chemistry (نظري) | (نظري) Computer programming I | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
(د.حوراء مهدي) | (م.م. أماني عبدالامير) | (د.اشواق محمود) | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاثنين | Engineering Drawing I(نظري) | Engineering Drawing I(عملي) | (عملي) Computer programming I | |
8:30 - 9:30 | 9:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
(م.م.زهراء كاظم) | (م.م.زهراء كاظم) | (د.اشواق محمود) | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الثلاثاء | Human Rights | Engineering Workshops | ||
9:30 - 10:30 | 10:30 - 1:30 | |||
(م.م.اسيل حميد) | (د.عبدالستارخضير + م.م. صلاح مهدي) | |||
رابط المحاضرة | ||||
الاربعاء | Chemistry (عملي) | (عملي)Electrical Circuits I | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | |||
(م.م. أماني عبدالامير) | (د.رياض مواد نايف) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الخميس | Mathematics I | نظري)) Electrical Circuits I | ||
8:30 - 12:30 | 12:30 - 3:30 | |||
(م.نادية عبد حبيب) (نظري) | (د.رياض مواد نايف) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثانية
اليوم | ||||||||
الاحد | (العملي)Material Science | (عملي) Electronics I | ||||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 1:30 | |||||||
(د.محمد صباح الميالي) | (د.رياض مواد نايف) | |||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||||
الاثنين | Information Technology (نظري) | Information Technology (عملي) | اللغة العربية | |||||
8:30 - 9:30 | 9:30 - 11:30 | 11:30 - 12:30 | ||||||
(د.عبدالستار خضير) | (د.عبدالستار خضير) | (د.بشرى حنون) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الثلاثاء | Freedom and Democracy I | Electronics I (نظري) | Cell Biology(نظري) | |||||
8:30 - 9:30 | 9:30 - 10:30 | 10:30 - 1:30 | ||||||
(م.م.اسيل حميد) | (د.رياض مواد) | (.د. بلقيس هادي هاشم) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الاربعاء | Mathematics III | Engineering Mechanics I | ||||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 2:30 | |||||||
(د. رضا محمدزكي) | (م.م.صلاج مهدي) | |||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||||
الخميس | Electronics I(نظري) | Mathematics III | (نظري)Material Science | |||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||||||
(د.رياض مواد) | (د. رضا محمدزكي) | (د.محمد صباح الميالي) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثالثة
اليوم | |||||
الاحد | Physiology I (نظري) | Histology (نظري) | (نظري) ) Trunk Anatomy | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
(ا.م.جاسم عبدالله) | (ا.م. كا ظم محيد) | (م.م.مصطفى) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاثنين | (عملي) ) Trunk Anatomy | Fiber Optic (عملي) | Physiology I (عملي) | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
(م.م.مصطفى) | (د. رضا محمدزكي) | (ا.م.جاسم عبدالله) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الثلاثاء | Histology (عملي) | (عملي) Medical Equipment | Engineering Analysis (نظري) | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
(ا.م. كا ظم محيد) | (د. وسام حامد+م.م.حسام يحيى) | (م.م.جسن سعدالله) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاربعاء | Engineering Analysis (نظري) | Fiber Optic (نظري) | (نظري) Medical Equipment | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 1:30 - 3:30 | |||
(م.م.جسن سعدالله) | (د. رضا محمدزكي) | (د. وسام حامد+م.م.حسام يحيى) | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الخميس | Mechanics of Materials I | ||||
8:30 - 11:30 | |||||
(م.م.زهراء كاظم) | |||||
رابط المحاضرة |
المرحلة الرابعة
اليوم | ||||||
الاحد | (نظري) Thermo-Fluids mechanics I | (نظري) Medical Instrumentation | ||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 1:30 | |||||
(د. حسن طالب) | (د. علي فوزي نجم) | |||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||
الاثنين | Communications I (عملي) | Digital Electronics I (عملي) | (عملي)Medical Instrumentation | |||
8:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | 1:30 - 3:30 | ||||
(م.م. مها خالد) | (د.عمار عبدالجبار) | (د. علي فوزي نجم) | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
الثلاثاء | Communications I (نظري( | Digital Electronics I (نظري) | ||||
8:30 - 11:30 | 11:30 - 2:30 | |||||
(م.م. مها خالد) | (د.عمار عبدالجبار) | |||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||
الاربعاء | Biomechanics I (نظري( | Pathology (نظري) | ||||
8:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | |||||
(د.ضرغام عبدالرحيم) | (ا.م. كا ظم محيد) | |||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||
الخميس | (عملي) Thermo-Fluids mechanics I | (نظري) Bio-Material | Biomechanics I (عملي( | |||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30- 3:30 | ||||
(د. حسن طالب) | (د.محمد صباح الميالي) | (د.ضرغام عبدالرحيم) | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الخامسة
اليوم | |||||||
الاحد | Microprocessor (نظري) | Image processing (نظري) | |||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | ||||||
(د.عمار عبدالجبار) | (د.حوراء مهدي) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الاثنين | Image processing (نظري) | (نظري) Diagnostic Instrumentation | |||||
9:30 - 11:30 | 1:30 - 3:30 | ||||||
(د.حوراء مهدي) | (د. وسام حامد+م.م.حسام يحيى) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الثلاثاء | Control I (نظري( | Infrared and Thermal imaging (نظري) | |||||
8:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | ||||||
(م.محمود خالد هادي) | (د. وسام حامد) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الاربعاء | (نظري) Hospital System & Design | Control I (عملي) | Project | ||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||||
(م.م. صباح حسن علوان) | (م.محمود خالد هادي) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||||
الخميس | (عملي) Diagnostic Instrumentation | Microprocessor (عملي) | |||||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 1:30 | ||||||
(د. وسام حامد+م.م.حسام يحيى) | (د.عمار عبدالجبار) | ||||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |